Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополь пьяный свердловчанин обматерил полицию - РИА Новости Крым, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополь пьяный свердловчанин обматерил полицию

© РИА Новости . Александр Полегенько / Перейти в фотобанкЗдание терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Здание терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. В аэропорту Симферополь сотрудники транспортной полиции задержали дебошира, который напился и не попал на самолет. Об этом сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге
Из Симферополя без штанов: в Пулково задержали пассажира за эксгибиционизм

Как выяснилось, 37-летний гость из Свердловской области выпивал в кафе на территории аэропорта. Услышав объявление о посадке на свой рейс "Симферополь-Москва", он попытался пройти регистрацию, однако служба безопасности не рискнула допускать на самолет выпившего пассажира. Мужчина вернулся в кафе и продолжил выпивать.

Вскоре к нему подошли сотрудники полиции, при общении с ними гость полуострова начал нецензурно выражаться, угрожать. В итоге он был доставлен в дежурную часть, от медицинского освидетельствования отказался.

Полицейские опубликовали видео задержания, из которого исходит, что в выражениях в адрес правоохранителей мужчина не стеснялся, хотя и был предупрежден, что за этого его могут привлечь к ответственности.

В отношении дебошира составлен протокол по статье "Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения", решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье "оскорбление представителя власти".

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала