Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе нашли тело пропавшего подростка - РИА Новости Крым, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе нашли тело пропавшего подростка

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкАвтомобиль следственного комитета РФ у здания Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве
Автомобиль следственного комитета РФ у здания Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. В Севастополе нашли тело подростка, о местонахождении которого было неизвестно с 26 ноября, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю.

Рассмотрение вопроса о продлении срока ареста А. Навальному
В Севастополе возбудили дело по факту исчезновения подростка

По информации ведомства, тело 16-летнего севастопольца было обнаружено в одном из заброшенных строений в районе Максимовой дачи. По предварительным данным, следы насильственной смерти на теле отсутствуют.

Установлено, что 26 ноября подросток ушел из дома в неизвестном направлении. Позже его объявили в розыск. Поиски проходили с привлечением сотрудников органов внутренних дел и добровольцев поискового отряда "Лиза Алерт Крым".

По факту безвестного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты и сотрудники полиции.

Следствием будет назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы и изучена  обстановка в семье и окружение подростка, а также установлены обстоятельства и события, которые привели к трагедии.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала