Рейтинг@Mail.ru
Расследование исчезновения девочки в Крыму продолжается - СК - РИА Новости Крым, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расследование исчезновения девочки в Крыму продолжается - СК

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя – РИА Новости Крым. Следком России по Республике Крым продолжает расследование уголовного дела по факту исчезновения в Раздольненском районе пятилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Беспилотник. Архивное фото
Пропавшую в Крыму девочку будут искать с помощью дронов
По информации силовиков, на месте происшествия работают следователи-криминалисты и эксперты. Также проводятся следственные мероприятия и отработка различных версий произошедшего. Следователи допросили психологов и воспитателей местного детского сада, врачей больницы, где наблюдалась семья. Продолжаются допросы всех жителей села, где пропала девочка, и соседей семьи.

Как сообщали ранее сайт РИА Новости Крым, девочку ищут волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт-Крым" и местные жители. В поисках задействованы тепловизоры и беспилотники.

Автомобиль Следственного комитета на дороге.
Следком возбудил уголовное дело по факту исчезновения девочки в Крыму
В селе Кропоткино в Крыму пропала пятилетняя девочка - ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. По данным следствия, информация об исчезновении ребенка поступила от отца, который оставил ее дома в одиночестве, а вернувшись, увидел, что дверь дома открыта, ребенка нет. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Рецидивист и насильник: что известно о подозреваемом в убийстве школьницы >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала