Рейтинг@Mail.ru
Новый этап кешбэка в Крыму стартует в годовщину "Крымской весны" - РИА Новости Крым, 16.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый этап кешбэка в Крыму стартует в годовщину "Крымской весны"

© Фото: pixabay.comАэропорт
Аэропорт
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Третий этап программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок стартует в ночь с 17 на 18 марта - в дни празднования седьмой годовщины "Крымской весны", сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Программа продлится до 15 июня, с возможностью поехать в путешествие до 30 июня 2021 года. В продаже будут предложения от двух ночей. Сумма возврата составит 20%, но не более 20 тысяч рублей. Предложения отелей, туроператоров и онлайн-агрегаторов будут доступны на сайте мирпутешествий.рф, с возвратом кешбэка на карты "Мир".

Как отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, эта программа стала ожидаемой для туристов со всей страны, "показав свою эффективность и понятную, доступную механику".

 Пляж, весна - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Мишустин поручил выделить 2 млрд рублей на туры с кешбэком
"Для Крыма - это еще один инструмент для продвижения региона, а время проведения программы из раза в раз делает возможным продемонстрировать лечебно-оздоровительный потенциал республики и сделать пребывание в Крыму еще более приятным",- цитирует Волченко пресс-служба минкурортов.

Сообщается также, что на предыдущих этапах программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок Крым стал одним из самых популярных направлений. На первом этапе за неделю продаж купили 1125 путевок в 79 крымских отеля. На втором этапе приобрели более 9,5 тыс. путевок в Крым, из них порядка половины пришлось на санаторно-курортное оздоровление, в том числе на программы по оздоровлению и восстановлению после COVID- 19. Во втором этапе приняли участие девять крымских туроператоров и 85 объектов размещения, в том числе санаторно-курортные комплексы и 16 санаториев.

О старте третьего этапа было объявлено на едином крымском стенде на международной турвыставке MITT в Москве.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что программа туристического кешбэка в России начнет работать в марте-апреле.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала