Рейтинг@Mail.ru
Аксенов оценил решение о выделении денег на водоснабжение Крыма - РИА Новости Крым, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов оценил решение о выделении денег на водоснабжение Крыма

© Фото: пресс-служба главы РКГлава Республики Крым Сергей Аксенов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. Финансируемые из бюджета РФ мероприятия позволят обеспечить стабильное и качественное водоснабжение в Крыму независимо от погодных условий. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов, комментируя решение Правительства России.

Симферопольское водохранилище утро - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Крым и Севастополь получат около 6 млрд руб на решение водной проблемыПравительство России выделит Республике Крым и Севастополю около шести миллиардов рублей на строительство новых объектов водоснабжения, капремонт аварийных сетей и разработку новых скважин. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина.

Ранее кабмин принял решение о выделении 5 млрд рублей на строительство новых объектов водоснабжения в Крыму. Кроме того, 870 млн рублей будет потрачено на капитальный ремонт аварийных сетей водоснабжения и разработку новых скважин.

"Это очень важное для всех нас решение, которое позволит существенно решить вопрос, обеспечив стабильное и качественное водоснабжение в регионе при любых метеорологических условиях", – написал Аксенов в Facebook.

По словам главы Крыма, данное решение принято президентом России Владимиром Путиным и будет реализовано под его контролем.

Читайте также:

Воду ведрами таскать: Аксенов оценил потери на теплосетях Симферополя >>

Работы "КрымТЭЦ" не являются причиной отключения воды – заявление >>

Москва разработала план по решению водной проблемы Крыма >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала