Рейтинг@Mail.ru
Отдых в Крыму подорожал на 30%. Как на этом заработать? - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отдых в Крыму подорожал на 30%. Как на этом заработать?

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКурортный сезон-2018 в Алуште
Курортный сезон-2018 в Алуште
Читать в

Еще недавно туристический сезон 2020 года находился под угрозой срыва. Казалось, что из-за коронавируса пляжи Крыма будут закрыты, туристы не смогут отдохнуть, а владельцы частного жилья и отельеры лишатся прибыли.

К счастью, в начале лета все изменилось: крымские курорты стали доступны для въезда и быстро наполнились отдыхающими. К тому же заграничные направления по-прежнему закрыты, поэтому россияне массово едут отдыхать на черноморское побережье внутри страны.

Курортный сезон в Крыму
Крым принял первый миллион отдыхающих – АксеновПо словам главы республики, объем туристического потока сейчас беспрецедентный, а уровень загрузки средств размещения на Южном берегу Крыма достигает 95%.

Если у вас есть жилье в Крыму, это отличная возможность заработать. Сейчас туристы буквально сметают все свободные варианты — и на крупных курортах, и в поселках у моря. Время для серьезного заработка еще есть: в 2020 году сезон начался позже, а значит, и закончится он позже — ближе к осени.

Вопрос в том, где выгодно сдать жилье. Ловить приезжих у вокзала — это уже прошлый век, а доверять мелким онлайн-площадкам слишком ненадежно. Чтобы хорошо заработать, нужно размещать объявления на интернет-ресурсе с высокой посещаемостью — например, на Суточно.ру. Это один из крупнейших сервисов онлайн-бронирования: хозяева жилья со всей России уже разместили там около 100 тысяч предложений, а количество вариантов в Крыму превысило 14 тысяч.

Ежедневно сайтом и мобильными приложениями Суточно.ру пользуются 90 тысяч туристов. Если опубликовать своё объявление прямо сейчас, то за август и сентябрь можно заработать сотни тысяч рублей. Такие прогнозы подтверждаются статистикой Суточно.ру: средняя стоимость проживания в Крыму в этом сезоне составляет 3300 рублей в сутки, а средняя продолжительность бронирования — 9 ночей.

Туристы на экскурсии в джипе в окрестностях горы Демерджи в Крыму
Российским туристам пообещали вернуть деньги за отдых в стране

Владельцы жилья на полуострове, которые размещают свои объявления на Суточно.ру, зарабатывают в этом году больше, чем в прошлом. По статистике, средний чек на крымских курортах вырос на 25% по сравнению с 2019 годом. При этом гости продолжают активно бронировать варианты в Крыму: на текущий момент они уже оформили более 13 000 броней — это на 17% превышает прошлогодние показатели аналогичного периода.

Большинство бронирований на Суточно.ру сейчас совершается именно в Крыму. Интерес туристов к полуострову остается на высочайшем уровне, а ведь впереди еще конец июля, весь август и целый бархатный сезон — для отельеров и владельцев жилья в частном секторе это реальный шанс получить высокую прибыль.

На Суточно.ру можно сдать жильё и на крупном курорте в Крыму, и в небольшом поселке рядом с морем. Предложение может быть любым: квартира, комната, целый дом, номер в отеле и гостевом доме, спальное место в хостеле. Каждое бронирование на Суточно.ру гарантирует прибыль: гость вносит предоплату через сайт, а владелец жилья получает деньги в любом случае, даже если клиент отказывается от бронирования.

Публикация объявлений на Суточно.ру бесплатна. Вы можете за несколько минут разместить свои предложения и начать зарабатывать, пока туристический сезон в самом разгаре.

Партнерский материал

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала