Рейтинг@Mail.ru
Едет ревизор: Хуснуллин проверит темпы строительства в Крыму - РИА Новости Крым, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Едет ревизор: Хуснуллин проверит темпы строительства в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, курирующий реализацию федеральной целевой программы в Крыму, заявил о намерении посетить регион в ближайшие две недели, чтобы оценить темпы строительства. Об этом он сообщил в Instagram.

"На этой неделе подробно посмотрел программу развития Крыма. Вижу большой потенциал в Крыму, особенно сейчас, когда мы видим, что будет развиваться внутренний туризм. В ближайшие пару недель планирую съездить и посмотреть, как идет работа в Крыму", - сказал он.

Также вице-премьер отметил, что исполнение бюджета в регионах РФ по капитальному строительству в 1,5 раза выше чем в прошлом году. По его данным, за время режима самоизоляции в большинстве регионов строительные работы не прекращались, поэтому местные жители после выхода из карантина могли увидеть новые возводящиеся объекты.

Ранее Хуснуллин заявлял о необходимости выделить более 500 миллиардов рублей, чтобы решить вопрос со всеми обманутыми дольщиками по России. В феврале президент РФ Владимир Путин поручил выделить Крыму 1 млрд рублей на выплату компенсаций обманутым дольщикам.

В Крыму сорваны сроки строительства 44 объектов: что делают власти>>

Новый рубеж: стоимость ФЦП Крыма превысит триллион рублей>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала