Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: есть погибший и пострадавшие - РИА Новости Крым, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: есть погибший и пострадавшие

© Пресс-служба МВД по Республике КрымДТП в г. Алупка на автодороге Ялта-Севастополь с участием рейсового автобуса
ДТП в г. Алупка на автодороге Ялта-Севастополь с участием рейсового автобуса
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате аварии с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля на трассе Севастополь – Ялта. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МВД.
ДТП произошло в среду в городе Алупка. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2104, двигаясь со стороны Севастополя в направлении Ялты, не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом Merсedes, который остановился на остановке общественного транспорта для высадки пассажиров.
На месте ДТП с грузовиком
Следствие озвучило три версии смертельного ДТП под СевастополемВ дорожной аварии близ горы Гасфорта в Севастополе в результате столкновения большегруза с пятью легковыми автомобилями погибли пять человек, трое пострадали.
"В результате ДТП один из пассажиров легкового автомобиля смертельно травмирован. Водитель "ВАЗа" и второй пассажир получили телесные повреждения и доставлены в больницу. В автобусе находилось 47 человек, никто из них не пострадал", - сообщили в ведомстве.
На месте аварии работают наряды ГИБДД, организовано регулирование дорожного движения на автотрассе. Полиция проверяет обстоятельства произошедшего.
Проверку по факту ДТП проводит и прокуратура Крыма. Правоохранители дадут оценку исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения.
Самые жуткие ДТП с автобусами в Крыму: справка >>
"Будет проверено исполнение перевозчиком требований нормативных актов при организации им транспортных услуг. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - отметили в надзорном ведомстве.
Как сообща сайт РИА Новости Крым, 19 июля на трассе Севастополь - Ялта произошло смертельное ДТП. Грузовой автомобиль столкнулся с двумя легковыми авто, которые ехали в попутном направлении, после чего выехал на встречную полосу и смял еще три иномарки. Погибли пять человек, еще трое получили травмы. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала