Рейтинг@Mail.ru
Авария с автобусом подростков в Крыму - что известно на данный момент - РИА Новости Крым, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Авария с автобусом подростков в Крыму - что известно на данный момент

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАвтоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков
Автоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн – РИА Новости Крым. На трассе Симферополь-Ялта в районе поворота на Мраморную пещеру в Симферопольском районе перевернулся автобус с подростками. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК.
По предварительным данным ДТП произошло около восьми часов вечера. Водитель микроавтобуса "Мерседес Спринтер" выезжал на главную дорогу с второстепенной и не уступил автомобилю "Фольксваген Пойнтер". В результате столкновения машин "Спринтер" опрокинулся на бок. Два пассажира автобуса и водитель легкового автомобиля пострадали. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Микроавтобус вез 19 подростков, они приехали в Крым на отдых из Ямало-Ненецкого округа, и возвращались с экскурсии по Мраморной пещере в патриотический лагерь в поселке Кача под Севастополем.
В ведомстве сообщили, что некоторые дети получили легкие травмы, у одного из водителей перелом ребра. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.
С места аварии детей вывезли на другом автобусе, всем оказана необходимая помощь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала