Рейтинг@Mail.ru
Водитель на Ялтинской трассе врезался в столб и погиб - фото - РИА Новости Крым, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Водитель на Ялтинской трассе врезался в столб и погиб - фото

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. На Ялтинской трассе водитель на автомобиле "Лада Приора" врезался в бетонный столб. На место выезжали спасатели, передает пресс-служба МЧС РК.

Как рассказали в чрезвычайном ведомстве, ДТП произошло ранним утром в среду. Специалистам пришлось вырезать водителя из покореженного авто.

"К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели провели работы по деблокации погибшего с помощью гидравлического оборудования. Также сотрудники чрезвычайного ведомства провели весь необходимый комплекс мер по пожарной безопасности на месте ДТП и оказали содействие сотрудникам ГИБДД", - отметили в МЧС.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в Ленинском районе неизвестный водитель насмерть сбил пожилого мужчину и скрылся с места аварии.

Кроме того, в России предложили бороться с "серыми" автошколами с помощью публикации данных о ДТП с выпускниками образовательных водительских организаций. Специалисты уточнили, что таким образом станет понятно, на каком уровне находится образовательный процесс в этих автошколах и вообще обучают ли там.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала