Рейтинг@Mail.ru
ДТП на Ялтинской трассе: один человек скончался и двое в больнице - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

ДТП на Ялтинской трассе: один человек скончался и двое в больнице

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоОформление ДТП
Оформление ДТП - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В результате лобового столкновения двух иномарок на трассе Симферополь-Ялта один человек погиб и еще два получили травмы. Об этом РИА Новости Крым сообщили в УГИБДД МВД по Республике Крым.

Авария  - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
"Запорожец" упал в Северо-Крымский канал: двое погибли

"ДТП произошло в районе села Перевальное около 5:30 утра. Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Honda Jazz, двигаясь со стороны Ялты в сторону Симферополя, по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем Opel Vectra под управлением водителя 1995 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Honda скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель и пассажир автомобиля Opel госпитализированы с различными травмами", - сообщили РИА Новости Крым в ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне в Красноперекопском районе полуострова водитель автомобиля "ЗАЗ" не справился с управлением из-за чего автомобиль вылетел за пределы проезжей части и упал в русло Северо-крымского канала. Два пассажира погибли на месте, водитель и еще один пассажир были госпитализированы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала