Рейтинг@Mail.ru
Ребенок и пятеро взрослых погибли на дорогах Крыма за неделю - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Ребенок и пятеро взрослых погибли на дорогах Крыма за неделю

© Фото: пресс-служба МЧС РКДТП на трассе Судак - Алушта
ДТП на трассе Судак - Алушта
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. За прошедшую неделю на дорогах Крыма правоохранители зарегистрировали 57 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло шесть человек, в том числе один ребенок. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

Задержание
В Крыму арестовали водителя, сбившего трех детей
Кроме этого, за неделю в авариях пострадали 73 человека, получив ранения разной степени тяжести. В их числе 11 несовершеннолетних.

Среди зарегистрированных аварий наибольшая доля приходится на столкновения (25 ДТП): в них погибли три человека и пострадали 40. На втором месте – наезды на пешеходов (14 ДТП): в них пострадали 13 человек, еще трое, в том числе четырехлетняя девочка в Джанкойском районе, погибли.

Самыми частыми нарушениями, которые становились причинами ДТП, были нарушение правил проезда перекрестков и выезд на встречную полосу. Кроме того, за неделю сотрудники ГИБДД выявили 156 водителей, которые управляли автомобилем с признаками алкогольного опьянения, из них семеро – повторно в течение года.

Госавтоинспекция напомнила, что именно в аварии с участием нетрезвого водителя и погиб четырехлетний ребенок, еще двое попали в больницу.

В Севастополе скорая помощь сбила ребенка на скейте – подробности >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала