Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пьяный водитель насмерть сбил ребенка, еще двое в больнице - РИА Новости Крым, 14.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму пьяный водитель насмерть сбил ребенка, еще двое в больнице

© Фото: пресс-служба МВД по РКВ Крыму сбили детей на тротуаре: один погиб и двое в больнице
В Крыму сбили детей на тротуаре: один погиб и двое в больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 авг – РИА Новости Крым. Управление Следкома по Крыму возбудило уголовное дело в отношении жителя Джанкойского района, который в состоянии алкогольного опьянения сбил троих детей. По информации пресс-службы ведомства, от полученных травм на месте скончалась четырехлетняя девочка.

Знак ДТП
Из четырех пострадавших выжил один: под Симферополем произошло ДТП
По данным следствия, вечером 13 августа мужчина выпившим сел за руль автомобиля ВАЗ-210774. На улице Гагарина в селе Новосельцево он не справился с управлением, ушел в занос, вылетел за пределы дороги, где наехал на троих детей, игравших возле дома. Четырехлетняя девочка погибла на месте, десятилетняя и двухлетняя получили гематомы и ссадины. Их госпитализировали.

На данный момент подозреваемый задержан, он полностью признал вину и дал показания. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Расследование дела по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения" продолжается. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала