Рейтинг@Mail.ru
Курорт Mriya Resort & SPA презентовал вектор развития до 2035 года - РИА Новости Крым, 21.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курорт Mriya Resort & SPA презентовал вектор развития до 2035 года

© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAОтель и территория курорта Mriya Resort & SPA
Отель и территория курорта Mriya Resort & SPA
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости Крым. На территории курорта Mriya Resort & SPA состоялся масштабный форум индустрии гостеприимства Open Mriya (опэн Мрия), на котором презентовали вектор развития курорта до 2035 года, а также ключевые проекты на 2024 год (18+), сообщает пресс-служба курорта.
Для участия в мероприятии приехали более 500 представителей крупных компаний, туристических агентств и лидеров event (событийной) индустрии.
Цель проведения Open Mriya – развитие курортного потенциала региона, презентация туристических и рекреационных возможностей Крыма и Mriya Resort & SPA. Мероприятие стало отправной точкой для реализации планов и проектов "Mriya X" (Мрия 10), которые будут приурочены к десятилетию курорта, говорится в сообщении.
Так, в 2024 году планируется провести более 100 мероприятий, среди самых масштабных: торжество для выпускников Крыма "Лавандовые паруса", "Зеленый марафон", открытие новых архитектурных объектов на территории Республики Крым, а в августе состоится грандиозное празднование Дня рождения курорта с насыщенной событийной программой и звездами российской эстрады.
В пресс-службе напомнили, что за время работы курорт прошел большой путь, реализуя философию совершенного гостеприимства. С момента основания он превратился в масштабный комплекс, в котором реализованы не имеющие аналогов инфраструктурные проекты, а также стал лидером индустрии в России. Свою историю и путь развития курорт покажет в документальном фильме и выпустит книгу о гостеприимстве, релиз которых запланирован на август 2024 года.
Генеральный директор курорта Самвел Саруханян анонсировал расширение территории и создание новых инфраструктурных объектов. Уже в 2024 году будет разработана концепция создания и развития винного и горного кластера, а также закладка капсул нового отеля, конгресс-холла, парка развлечений и природного парка.
В августе состоится открытие въездной группы – стелы, которая станет новым архитектурным объектом культурного наследия федерального и регионального значения, а также лучшей на полуострове видовой площадкой. Новые объекты внесут значительный вклад в развитие инфраструктуры региона и станут точкой притяжения гостей полуострова, говорится в сообщении.
Также к десятилетию курорта гостей ждет обновление номерного фонда. Уже в апреле 2024 года будет доступен первый блок номеров в новом дизайнерском исполнении. Номера будут оснащены высококачественной мебелью из самых трендовых материалов, в них будет сохранена аутентичность Крыма с добавлением в дизайн интерьера крымской яшмы и мрамора. Обновление номерного фонда учитывает принципы человекоцентричности и направлено на обеспечение максимальной удовлетворенности проживанием. Кроме эстетики и исключительного удобства, курорт поставил перед собой цель усовершенствовать номера в плане технологичности.
*Реклама, ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830, mriyaresort.com
erid: 4CQwVszH9pWupRkxZCr
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала