Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Дни российских вин" стартует в WINEPARK в Крыму - РИА Новости Крым, 14.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль "Дни российских вин" стартует в WINEPARK в Крыму

© Фото предоставлено пресс-службой центра винного туризма WINEPARK. Фестиваль "Дни российских вин" стартует в WINEPARK в Крыму
Фестиваль Дни российских вин стартует в WINEPARK в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. Весь ноябрь на территории центра винного туризма WINEPARK (ВИННЫЙ ПАРК) в Крыму будет проходить фестиваль "Дни российских вин", где гости проведут время в компании виноделов и сыроваров, сообщает пресс-служба центра.
На территории парка пройдут экскурсии, лекции, кинопоказы, прогулки по винограднику, дегустации сыров и вин.
Дни российских вин - акция, направленная на популяризацию российского виноделия, создания круга единомышленников, которые готовы погрузиться в мир винной культуры. Гости откроют для себя новые грани виноделия и попробуют разные форматы посещения WINEPARK. В прошлом году фестиваль посетили свыше 42 тысяч гостей.
Также в ноябре гости смогут посетить экскурсию "Глазами винодела", во время которой можно будет посетить винодельни и производственные залы WINEPARK. Участники этой экскурсии прикоснутся к каждому этапу, который виноград проходит от лозы до выдержки, и увидят, как управлять сложным винодельческим хозяйством.
В шатре WINEPARK каждые выходные можно попробовать себя в роли винного журналиста и пообщаться с виноделами об этом напитке, тенденциях, искусственном интеллекте. А формат "Винные профессии" сможет открыть многогранность индустрии и познакомить гостей с такими малоизвестными профессиями, как кависты, винные маркетологи и продуктологи, сомелье и винные гиды.
Ежедневно во время проведения фестиваля будут проходить различные форматы мероприятий: экскурсии по винограднику, по винодельне, подъемы на башню, дегустации и викторины.
18 ноября на территории WINEPARK состоится мероприятие, которое направлено на развитие эногастрономии на полуострове. Будет организована выставочная экспозиция, где винодельческие предприятия Крыма проведут презентацию и дегустацию своей продукции для всех желающих. Кроме того, на площадке разместятся гастрономическая зона с кулинарными сетами от ведущих ресторанов Крыма, сырный маркет, территория творчества и главная сцена фестиваля, где хедлайнером выступит Александр Иванов и группа "Рондо". В этот день вход свободный по предварительной записи.
Входной билет на фестиваль по будням можно будет купить за 100 рублей, по выходным – за 300 рублей.
Подробную информацию можно узнать на сайте или по номеру телефона: 8 800 500 25 96. Подробная информация и регистрация на сайте: ноябрьфесткрым.рф.
*Реклама, ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830, mriyaresort.com
erid: 4CQwVszH9pUnKWEB2xT
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала