Рейтинг@Mail.ru
WINEPARK соберет более 40 виноделов в Крыму - РИА Новости Крым, 25.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

WINEPARK соберет более 40 виноделов в Крыму

© Пресс-служба Mriya Resort & SPAWINEPARK соберет более 40 виноделов в Крыму
WINEPARK соберет более 40 виноделов в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая – РИА Новости Крым. Свыше 40 крупных винодельческих хозяйств и крафтовых виноделов примут участие в Салоне вин, который состоится 27 мая на территории WINEPARK by Mriya в Крыму.
"Они лично покажут свои флагманские позиции и презентуют новые, которые можно будет попробовать в числе первых", - сообщили в пресс-службе центра энотуризма.
Одной из ключевых идей создания WINEPARK является развитие винодельческой культуры страны и повышение интереса к российскому вину. Многофункциональная платформа парка призвана объединить в себе все самое интересное в мире виноделия, энотуризма и эногастрономии. С этой целью на территории WINEPARK состоится Салон вин. Он является местом встречи виноделов, энологов, экспертов, журналистов и ценителей винной культуры.
Мадерная площадка - РИА Новости, 1920, 18.05.2023
Виноделие в Крыму: эксперт о местных саженцах, санкциях и маркировкеНа винных бутылках крымского производителя появилась федеральная специальная марка. Знак подтверждает, что вино из винограда, выращенного исключительно в России. Как сейчас работают крымские виноделы и с какими трудностями сталкиваются, рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" член Общественного совета при Минсельхозе РФ Леонид Попович.
В рамках Салона вин в круговой дегустации производители представят свои образцы и новинки, поделятся секретами и тенденциями современного виноделия.
"Салон вин – прекрасная возможность познакомить гостей с богатым миром винной культуры и его представителями, талантливыми виноделами, вместе с которыми мы стараемся максимально раскрыть потенциал полуострова. Проведение таких салонов уже стало для нас традиционным регулярным мероприятием, интерес к которому неуклонно растет. В этом году к нам приедут более 40 виноделов со всего Крыма", - приводятся в сообщении слова руководителя WINEPARK Евгении Константиновой.
Она добавила, что винный парк стал ключевой объединяющей площадкой для всех виноделов, где они могут открыто презентовать свои лучшие инициативы.
По данным пресс-службы, помимо виноделов, в мероприятии поучаствуют и сыровары.
* Реклама
ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830, mriyaresort.com
Erid: 4CQwVszH9pSaqBSoWxi
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала