Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выпустили первый в России "Класс гостеприимства" - РИА Новости Крым, 24.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму выпустили первый в России "Класс гостеприимства"

В Крыму выпустили первый в России "Класс гостеприимства"

© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAВыпускной первого в России Класса гостеприимства
Выпускной первого в России Класса гостеприимства
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая - РИА Новости Крым. Федеральный учебный центр "Академия гостеприимства" от Mriya Resort & SPA и Ялтинская школа №10 провели 22 мая выпускной для первого в России "Класса гостеприимства".
Как сообщает пресс-служба курорта Mriya Resort & SPA, в феврале 2022 года в программу десятого класса Ялтинской школы №10 включили профильные предметы в направлении гостеприимства в сфере туризма. Данный проект помогает со школьной скамьи определиться с будущей специализацией и посмотреть по-новому на привычные профессии.
"В 2022 году мы создали первый в России "Класс гостеприимства", направленный на формирование знаний, умений, навыков в сфере туризма. Проект был реализован совместно с министерством образования и министерством курортов и туризма Республики Крым, при поддержке главы Республики Крым Сергея Аксенова", - цитирует пресс-служба генерального директора курорта Mriya Resort & SPA Самвела Саруханяна.
По его словам, девять месяцев школьники погружались в профессии индустрии гостеприимства, участвовали в практических занятиях на территории курорта и обучались у лучших экспертов.
Ресторанное обслуживание - РИА Новости, 1920, 18.05.2023
Эксперт назвала "волшебную таблетку" для круглогодичного туризма в Крыму
"Мы верим, что на нашем опыте возникнут новые проекты, которые будут масштабированы на всю страну. В свою очередь, команда Mriya Resort продолжит развивать проект и выпускать новые "Классы гостеприимства", которые дадут понимание учащимся, что в сфере туризма существует множество перспективных направлений для их будущей карьеры и развития", - отметил Саруханян.
За девять месяцев ученики узнали о таких специальностях: администрирование отеля, house-keeping, ресторанный сервис, экскурсионное обслуживание, поварское дело, сыроварение, SPA и косметологические услуги, анимация.
Как отмечается в сообщении, каждую неделю ученики получали профессиональные навыки от эксперта по направлению. Специалисты откровенно делились секретами профессии, опытом становления настоящего лидера своего дела, а также рассказывали об ошибках и сложностях, которые могут встретиться и к которым лучше быть готовым при выборе того или иного направления.
* Реклама
ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830, mriyaresort.com
erid: 4CQwVszH9pSaq52eGrh
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала