Рейтинг@Mail.ru
Дети заперли в сарае: в Московской области на пожаре погиб мальчик - РИА Новости Крым, 21.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дети заперли в сарае: в Московской области на пожаре погиб мальчик

СК по Московской области возбудил дело после гибели 11-летнего ребенка при пожаре в сарае

© ГСУ СК РФ по Московской области в TelegramСледователи и спасатели на месте пожара в городе Раменск, где погиб 11-летний мальчик
Следователи и спасатели на месте пожара в городе Раменск, где погиб 11-летний мальчик
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. Главное следственное управление Следственного комитета по Московской области возбудило уголовное дело по факту гибели 11-летнего ребенка при пожаре в сарае. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что трагедия произошла 19 мая в городе Раменск. Тело мальчика обнаружено спасателями при ликвидации возгорания.
"По предварительным данным следствия, 19 мая 2023 года дети в ходе ссоры закрыли в сарае мальчика. В дальнейшем произошло возгорание, по предварительным данным экспертов, внутри помещения. Самостоятельно дети не смогли открыть дверь и обратились за помощью к прохожим. Когда на место прибыли экстренные службы, тело мальчика было обнаружено внутри сарая", - сказано в сообщении СК по области.
С детьми, которые участвовали в инциденте, работают следователи.
"У детей проведены выемки мобильных устройств, органу дознания направлено поручение о сборе характеризующего материала и установление дополнительных очевидцев произошедшего", - уточняется в сообщении.
На месте трагедии работают криминалисты совместно со спасателями. Назначена пожарно-техническая экспертиза для установления точной причины и очага возгорания. Расследование продолжается. Его ход и результаты поставлены на контроль в аппарате ГСУ СК России по Московской области.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала