Рейтинг@Mail.ru
В очереди на переправу в Крым стоят 264 машины - РИА Новости Крым, 02.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В очереди на переправу в Крым стоят 264 машины

Оперштаб Кубани: очереди на Керченскую переправу ожидают 264 машины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНакопитель в районе аэропорта Керчь
Накопитель в районе аэропорта Керчь - РИА Новости, 1920, 02.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар – РИА Новости Крым. В очереди на Керченскую переправу на накопительной парковке в поселке Ильич стоят 264 автомобиля. Об этом сообщает оперштаб Краснодарского края.
По данным ведомства, в основном это грузовики с продуктами питания и товарами первой необходимости. Водителям выдают пропуска для погрузки на паромы.
"На месте дежурят волонтеры, работает столовая и пункт обогрева. Остальные накопительные площадки вывели в резерв", - говорится в сообщении.

Как работает Керченская переправа

За прошедшие сутки паромы "Керченский-2", "Ейск", "Лаврентий" и "Мария" перевезли в Крым 163 автомобиля и 194 пассажира.
Керченская паромная переправа работает в штатном режиме, всего с начала морского сообщения через пролив перевезены почти 74 тысячи автотранспортных средств.
В Краснодарском крае продолжают действовать ограничения и правила проезда грузовиков к Керченской паромной переправе. Проехать по региону и переправиться в Крым на паромах могут только большегрузы с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости.
В оперштабе напомнили, что паромная переправа является метеозависимым транспортом, поэтому водителей призывают отслеживать актуальную обстановку в Керченском проливе. В случае остановки морского сообщения можно воспользоваться сухопутным маршрутом через новые регионы РФ.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Керченская переправа: актуальная обстановка на 2 марта
Работа Керченской переправы: паромы, погода и сухопутный маршрут в Крым
Когда запустят движение грузовиков по Крымскому мосту
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала