Рейтинг@Mail.ru
Какие привилегии получат военнослужащие при покупке билетов на поезда - РИА Новости Крым, 09.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Какие привилегии получат военнослужащие при покупке билетов на поезда

РЖД: военнослужащие смогут оформить билеты на поезда дальнего следования без очереди

© РИА Новости . Kirill Braga / Перейти в фотобанкРЖД: военнослужащие смогут оформить билеты на поезда дальнего следования без очереди
РЖД: военнослужащие смогут оформить билеты на поезда дальнего следования без очереди - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. Российские военнослужащие могут оформить билеты на поезда дальнего следования в кассах в приоритетном порядке. Об этом сообщают РЖД.
"Холдингом "РЖД" совместно с Минобороны разработана процедура приоритетного обслуживания воинских пассажиров при оформлении проездных документов в кассах дальнего следования на крупных железнодорожных вокзалах страны по воинским перевозочным документам", - говорится в сообщении.
Услуга реализована в рамках системы управления электронной очередью. В терминалах, размещенных в кассовых залах крупнейших железнодорожных вокзалов России, военнослужащие могут выбрать в перечне услуг кнопку "Оформление по воинским перевозочным документам".
Возможность на приоритетный проезд получили военнослужащие срочной и контрактной службы, военнослужащие, призванные во время частичной мобилизации, военные пенсионеры, курсанты вузов и учащиеся в заведениях довузовского образования, подведомственных Минобороны РФ.
На данный момент продажа билетов военным без очереди осуществляется в 57 крупнейших железнодорожных вокзалах. В их числе: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ярославль, Воронеж, Волгоград, Новосибирск.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным
Военные получат дополнительные социальные гарантии – указ Путина
Продажа билетов на поезда из Москвы в Крым открыта в полном объеме
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала