Рейтинг@Mail.ru
На западе Крыма временно закрыли участок дороги из-за снегопада - РИА Новости Крым, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На западе Крыма временно закрыли участок дороги из-за снегопада

Участок дороги в Черноморском районе Крыма временно закрыли для расчистки от снега

Уборка снега - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев – РИА Новости Крым. Движение машин по дороге Черноморское – Громово – Знаменка в Черноморском районе на западе Крыма затруднено из-за сильного снегопада, участок дороги временно перекрыли для расчистки дорожного покрытия. Об этом сообщает Служба автодорог республики.

Дорогу чистят 18 машин

"В связи с сильным снегопадом и порывистым ветром затруднено движение по автомобильной дороге Черноморское – Громово – Знаменка в Черноморском районе. На участке дороги до села Громово временно ограничено движение автомобильного транспорта на период расчистки дорожного покрытия от снега", - говорится в сообщении.
По данным службы, для расчистки дорожного покрытия в Черноморском районе задействовано 18 единиц специализированной дорожной техники.
В связи с ухудшением погодных условий дорожники просят водителей воздержаться от поездок в этом направлении, а также выезжать на автомобилях только с зимней резиной.

Машины в снежных заносах

Ранее в МЧС Крыма сообщили, что за прошедшие сутки спасатели шесть раз привлекались к ликвидации последствий ДТП, в том числе помогли вытащить автомобили из снежных заносов в Черноморском районе. Так, на трассе Черноморское – Евпатория в снежном плену оказались три автомобиля. Спасатели совместно с сотрудниками ГИБДД с помощью лебедки и такелажного оборудования эвакуировали застрявшие авто.
Также поздно вечером в понедельник сотрудники "КРЫМ-СПАС" вытащили машину из снежного заноса на дороге Черноморское – Оленевка. В медицинской помощи никто не нуждался.

Погода в Крыму на среду

8 февраля в Крыму ожидается снег, штормовой ветер, метель и гололедица. В центральных, южных и восточных районах полуострова снегопады будут очень сильными. Кроме того, ожидается метель и гололедица, в горах сильная изморозь. Специалисты республиканского гидрометцентра прогнозируют усиление северо-восточного ветра до 20-25 м/с.
Расчистка снега на дорогах Крыма
Крым под снегом: что происходит на дорогах полуострова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала