Рейтинг@Mail.ru
Крымчанину грозит 20 лет тюрьмы за насилие над маленькой падчерицей - РИА Новости Крым, 26.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанину грозит 20 лет тюрьмы за насилие над маленькой падчерицей

Жителя Крыма будут судить за сексуальные преступления против восьмилетней падчерицы

© Фото: pixabay.comНасилие над ребенком
Насилие над ребенком
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 26 янв – РИА Новости Крым. Крымчанин, скрывавшийся от следствия в монастыре на протяжении шести лет, предстанет перед судом по обвинению в сексуальных преступлениях против малолетней падчерицы. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.
По данным ведомства, 47-летний житель Керчи в 2016-2017 годах в отсутствие сожительницы совершал преступления полового характера в отношении своей падчерицы. На момент первого эпизода девочке исполнилось восемь лет. После того, как запуганный ребенок спустя время рассказал об ужасающих фактах маме, ее сожитель скрылся.
Следственного изолятора - РИА Новости, 1920, 26.04.2022
Крымчанин получил 16 лет за насилие над падчерицей
Мужчину объявили в международный розыск. Правоохранители нашли его только через шесть лет. Все это время он скрывался в Бахчисарайском районе на территории одного из монастырей, проживая там в качестве рабочего.
По данным прокуратуры Крыма, свою вину мужчина признал полностью. Суд заключил его под стражу. Прокуратура утвердила в отношении него обвинительное заключение. Дело направлено в Керченский городской суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала