Рейтинг@Mail.ru
Где в Севастополе откроются елочные базары - РИА Новости Крым, 19.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новогодние ёлочные украшения в одном из супермаркетов Симферополя - РИА Новости, 1920
Новый год 2023
Где в Севастополе откроются елочные базары

Где в Севастополе можно будет купить живые ели и сосны

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек – РИА Новости Крым. В Севастополе с 15 декабря начинает работать новогодняя ярмарка, где можно будет купить живые ели и сосны. Об этом сообщила директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Наталия Скорюкова.
"В преддверии новогодних праздников организована специализированная ярмарка "Елочный базар 2022". На ней можно будет приобрести главное украшение Нового года — ели, сосны. Проходить ярмарка будет ежедневно с 08:00 до 21:00", — отметила она.

Адреса елочных базаров

Приобрести ели и сосны можно будет на следующих площадках: 5-й км Балаклавского шоссе, в районе конечной остановки общественного транспорта; улица Бориса Михайлова, в районе дома № 1; улица Вакуленчука, в районе ТЦ; проспект Генерала Острякова, в районе дома № 178; проспект Октябрьской Революции, в районе дома № 11; улица Павла Силаева, в районе рынка; проспект Героев Сталинграда, в районе дома № 60; улица Богданова, в районе дома № 17; улица Бухта Казачья, в районе дома № 56; улица 2-й Обороны, в районе остановки общественного транспорта "Сады".
Елочные базары будут работать до 31 декабря.
Елка - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Крымская сосна к Новому году: где купить и сколько стоит

Ярмарка "Праздничная"

С 15 декабря по 8 января в Севастополе будет работать еще одна ярмарка, организованная департаментом сельского хозяйства и потребительского рынка. Она развернется на площади Нахимова. Здесь можно будет найти самые разные новогодние атрибуты и товары. Торговые ряды будут работать ежедневно с 9:00 на площади, а также на смотровой площадке на проспекте Нахимова.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Бесплатные елки в Крыму: можно ли рубить деревья в лесничествах
В Симферополе откроется почта Деда Мороза
Где в Симферополе будут работать елочные базары
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала