Рейтинг@Mail.ru
На Украине оценили масштаб разрушений после ударов по энергообъектам - РИА Новости Крым, 06.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине оценили масштаб разрушений после ударов по энергообъектам

"Укрэнерго" объявило об аварийных отключениях электричества по всей стране

© AP Photo Evgeniy MaloletkaКиев без электричества
Киев без электричества - РИА Новости, 1920, 06.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек - РИА Новости Крым. Ситуация в энергосистеме Украины после ударов по объектам энергетической инфраструктуры остается сложной, во всех регионах страны вводятся аварийные отключения света. Об этом сообщила компания "Укрэнерго".
"Атака нанесла достаточно значительные повреждения как для электростанций, так и для наших подстанций, являющихся частью магистральной сети. Аварийные ограничения энергоснабжения будут, пока некоторые энергоблоки, которые аварийно отключились во время атаки, будут набирать мощность", - говорится в сообщении компании в Telegram-канале.
Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником над Черным морем - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
В МО РФ рассказали подробности атаки на аэродромы Энгельс и Дягилево
Взрывы прогремели в понедельник днем в Черкасской, Винницкой, Сумской, Кировоградской и ряде других областей Украины. Как сообщили в Минобороны, Вооруженные силы РФ нанесли массированный ракетный удар по объектам оборонного комплекса, узлов связи, энергетики и воинских частей Украины, тем самым нарушив переброску резервов ВСУ в зону военных действий. Поражены 17 объектов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала