Рейтинг@Mail.ru
Украина попыталась атаковать ЛНР: все нападения отбиты армией РФ - РИА Новости Крым, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина попыталась атаковать ЛНР: все нападения отбиты армией РФ

Украинские войска понесли потери при попытке наступления — Минобороны

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМобилизация
Мобилизация - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. Украинские боевики понесли потери личного состава и техники при попытках наступления в зоне проведения спецоперации, все атаки противника были отбиты армией России. Об этом в понедельник сообщили в Министерстве обороны России.
Так, на Красно-Лиманском направлении при попытке нападения уничтожены две украинские диверсионно-разведывательные группы.
"Потери противника за сутки на данном направлении составили более 60 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, три боевые машины пехоты, бронеавтомобиль и четыре пикапа", — рассказали в министерстве.
На Купянском направлении российские войска ударили по месту дислокации ротной тактической группы ВСУ в районе населенного пункта Табаевка Харьковской области. Уничтожено 65 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и два пикапа.
На Южно-Донецком направлении подразделения ВСУ предприняли безуспешную попытку контратаки и потеряли до 30 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и три пикапа.
"На Донецком направлении продолжаются успешные наступательные действия российских подразделений. За сутки уничтожено более 70 украинских военнослужащих, два танка, четыре боевые бронированные машины и четыре пикапа", — доложили в оборонном ведомстве.
Министерство обороны России - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
ВС РФ уничтожили иностранных наемников ВСУ и американскую технику
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала