Рейтинг@Mail.ru
Российские войска ударили по семи пунктам управления ВСУ - РИА Новости Крым, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские войска ударили по семи пунктам управления ВСУ

Российские войска нанесли удар по семи пунктам управления ВСУ

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкРабота САУ 2С7 "Пион" в зоне проведения спецоперации
Работа САУ 2С7 Пион в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 дек – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России нанеси удары по семи пунктам управления ВСУ и по подразделениям противника на огневых позициях, также уничтожен склад боеприпасов. Об этом в понедельник сообщили в Министерстве обороны России.

"Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией нанесено поражение семи пунктам управления, а также 72 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 193 районах", — сообщили в оборонном ведомстве.

Кроме того, в министерстве сообщили об уничтожении склада боеприпасов. Также, российская система противовоздушной обороны сбила в небе десять беспилотников.
"Перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня "HIMARS" в районе населенного пункта Новолуганское Донецкой Народной Республики", — добавили в Минобороны.
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 339 самолетов, 180 вертолетов, 2628 беспилотных летательных аппаратов, 391 зенитный ракетный комплекс, 6996 танков и других боевых бронированных машин, 910 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3657 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 7477 единиц специальной военной автомобильной техники.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала