Рейтинг@Mail.ru
Крымчане доверили ПСБ более 500 млн рублей сбережений - РИА Новости Крым, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчане доверили ПСБ более 500 млн рублей сбережений

Крымчане и севастопольцы доверили ПСБ более одного миллиарда рублей

© Пресс-служба ПромсвязьбанкаЛоготип "Промсвязьбанка"
Логотип Промсвязьбанка
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Вклад "Сильная ставка" от Промсвязьбанка (ПСБ) стал самым востребованным у крымчан инструментом накопления средств среди предложенных ПСБ, благодаря максимальной доходности продукта. Об этом сообщила управляющая крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова.
"К середине ноября объем средств на депозитных и текущих счетах крымчан превысил полмиллиарда рублей", – сказала Сидорова. И уточнила, что клиенты ПСБ отдают предпочтение сберегательным счетам и депозитам в национальной валюте.
Промсвязьбанк расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе
ПСБ расширяет региональную сеть в Крыму и Севастополе
По словам руководителя отделения, предпочтения по видам сберегательных продуктов разделились почти поровну. Около 50% предпочитают открывать вклады и почти столько же – накопительные счета. При этом средний чек депозита составляет 500 тысяч рублей.
Жители республики главным образом выбирают вклады на среднесрочный период – шесть месяцев. При этом 55% вкладчиков предпочитают управлять сбережениями дистанционно через мобильное приложение или интернет-банк.
В банке заверили, что отмечают активный рост классических рублевых сбережений не только в Симферополе, но и в новых отделениях в Феодосии, Керчи, Евпатории и Ялте.
Работа с картой банка
Промсвязьбанк доставит карты во все крупные города Крыма
"ПСБ постоянно улучшает условия по вкладам и накопительным счетам, помогая клиентам выгодно распоряжаться своими финансами", – подчеркнула Сидорова.
Не менее востребованы услуги ПСБ в Севастополе. Всего за полтора месяца жители города-героя увеличили объем депозитных, накопительных и текущих счетов на 200 миллионов рублей. При этом совокупный портфель пассивов в этом регионе превысил 500 миллионов рублей. Всего же жители Крымского полуострова внесли на хранение в ПСБ уже более 1 миллиарда рублей.
Ранее Промсвязьбанк профинансировал модернизацию технических мощностей Керченского судостроительного завода, а также строительство новых судов на базе этого предприятия.
* Реклама
ID: 4CQwVszH9pQPMXx6eEP
ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК", ИНН 7744000912, www.psbank.ru
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала