Рейтинг@Mail.ru
Парк чудес и приключений "Дримвуд" приглашает на новогодние каникулы - РИА Новости Крым, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк чудес и приключений "Дримвуд" приглашает на новогодние каникулы

© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAСемейный парк чудес и приключений "Дримвуд"
Семейный парк чудес и приключений Дримвуд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Семейный парк чудес и приключений "Дримвуд", расположенный на территории курорта Mriya Resort & SPA, приглашает жителей и гостей Крыма на яркие новогодние каникулы. Детей и взрослых ждут "Резиденция Деда Мороза", праздничный спектакль, творческие мастер-классы и настоящая волшебная сказка.
Празднование семейного Нового года будет проходить в куполе тематического парка. Здесь запланированы анимационная программа для детей и интерактив для взрослых, танцевально-акробатические номера и тесла-шоу, световое шоу и, конечно, поздравления от главных гостей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки.
"На территории парка "Дримвуд" пройдут новогодние спектакли для всей семьи "Елки". Спектакль представляет собой переплетение танцевальных и цирковых жанров, спецэффекты с жидким азотом, сложные акробатические трюки. 27 декабря и 3 января гости смогут посетить грандиозное новогоднее шоу с главным персонажем – Дедом Морозом. Кроме того, с 23 декабря по 10 января на территории парка будет работать "Резиденция Деда Мороза", - сообщили организаторы.
Тематический парк чудес и приключений – это уникальное место в сердце Южнобережья. В его создании принимали участие архитекторы Europa Park - крупнейшего парка развлечений Европы. Соответствие мировым стандартам качества, архитектуры, дизайна и безопасности было отмечено международной наградой в индустрии развлечений Golden Pony Awards в 2019 году.
На территории в 4,5 гектара находятся девять механических аттракционов на любой вкус, искусственный вулкан, который извергается несколько раз в год, мини-гольф с девятью полями, веревочный лагерь, а еще зал игровых автоматов, детские площадки, кинотеатр, VR комната и многое другое. Помимо уличных аттракционов, интерактивно-познавательных площадок и водных зон, в парке есть более 2500 кв. м. крытой территории, что делает его привлекательным для гостей круглый год.
Бронирование и подробная информация доступна на сайте.
© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAСемейный парк чудес и приключений "Дримвуд"
Семейный парк чудес и приключений Дримвуд
Семейный парк чудес и приключений "Дримвуд"
*реклама
ID 4CQwVszH9pQPMCLy92D
ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830, mriyaresort.com
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала