Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе за избиение ветеринара осужден военнослужащий ЧФ - РИА Новости Крым, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе за избиение ветеринара осужден военнослужащий ЧФ

В Севастополе военнослужащий ЧФ осужден за жестокое избиение ветеринара

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. В Севастополе военнослужащий одной из воинских частей Черноморского флота осужден за жестокое избиение сослуживца-ветеринара. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольского гарнизонного военного суда.

"Будучи недовольным замечаниями ветеринарного врача по содержанию морских животных, нанес тому несколько ударов кулаком в лицо, причинив телесные повреждения", – говорится в сообщении.

Отмечается, у пострадавшего в результате избиения – открытый перелом левой части лица и челюсти со смещением костных отломков, что квалифицируется как умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.
Инцидент произошел в апреле текущего года. Обвиняемый виновным себя не признал, утверждая, что насилия к сослуживцу не применял, а лишь вступил с ним в словесный конфликт, хотя в действительности трижды ударил его, уточнили в ведомстве.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком – год. Также в счет компенсации морального вреда в пользу пострадавшего с него взыскали 40 тыс. рублей.
Приговор вступил в законную силу.
Ранее матрос из Евпатории был осужден за призывы к убийству военнослужащих.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала