Рейтинг@Mail.ru
Чего ждать от погоды в Крыму на выходных - РИА Новости Крым, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Чего ждать от погоды в Крыму на выходных

ФОБОС: Крым на выходных накроют ливни и похолодает

© РИА Новости КрымДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. В Крыму на выходных будет дождливо и прохладно, температура воздуха не превысит +11 градусов. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"В субботу прогнозируются ливневые дожди, с небольшими перерывами. Температура воздуха что днем, что ночью будет идентичной – по полуострову +6…11, в Симферополе +7…9", - рассказал он.
В воскресенье циклон начнет постепенно уходить, однако осадки сохранятся. Ночью местами пройдут кратковременные дожди, температура воздуха не превысит +8 градусов.
Ветер - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
В Крым идут дожди и сильный ветер – предупреждение МЧС
"В дневные часы осадки приобретут локальный и малоинтенсивный характер. В Симферополе продолжится похолодание, температура не превысит +6…8. В Крыму от +5 до +10 градусов, что уже даже немного ниже, чем должно быть в это время года", - подытожил он.
Ранее МЧС объявило на пятницу и субботу в Крыму штормовое предупреждение. В эти дни на полуострове ожидаются дожди, местами сильные. Жителей и гостей полуострова просят соблюдать меры безопасности и исключить выход в море и горно-лесную местность.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала