Рейтинг@Mail.ru
Армия России сдержала все нападения ВСУ в зоне спецоперации - РИА Новости Крым, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России сдержала все нападения ВСУ в зоне спецоперации

Все нападения украинских боевиков в зоне СВО сдержаны — Минобороны

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России сдержали атаки украинских боевиков на всех направлениях в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщили в Министерстве обороны России.
На Купянском направлении ВСУ были предприняты две безуспешные атаки в районе населенного пункта Новоселовское Луганской Народной Республики.
"Огнем артиллерии и активными действиями российских войск противник был остановлен и отброшен на исходные позиции. Уничтожено до 30 украинских военнослужащих, три боевые машины пехоты и четыре бронеавтомобиля", — рассказали в министерстве.
Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником над Черным морем - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
ВС РФ разгромили базы польских наемников под Харьковом
Кроме того, противник был сдержан и на Красно-Лиманском направлении. Врагу было нанесено огневое поражение в месте для наступления возле населенного пункта Стельмаховка Луганской Народной Республики. Огнем артиллерии и ударами армейской авиации сорвана атака противника и в направлении населенного пункта Червонопоповка в ЛНР.
"Потери ВСУ на Красно-Лиманском направлении за сутки составили до 70 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, один танк, четыре боевые бронированные машины и два пикапа", — уточнили в ведомстве.
На Донецком направлении боевики ВСУ попытались напасть в районе населенного пункта Бахмутское, но безуспешно — были уничтожены до 60 солдат, два танка и три боевых машины пехоты.
Российские военные. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Минобороны РФ: 50 военных возвращены из украинского плена
"На Южно-Донецком направлении противник предпринимал попытки контратаковать позиции российских подразделений в районах населенных пунктов Новомихайловка, Новодонецкое, а также Новодаровка Запорожской области. Активными действиями обороняющихся войск и огнем артиллерии противник был рассеян и отброшен на исходные позиции. Уничтожено более 50-ти украинских военнослужащих, два бронеавтомобиля и два пикапа", — добавили в Минобороны.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала