Рейтинг@Mail.ru
Проблему поставок стройматериалов в Севастополь решат новой стратегией - РИА Новости Крым, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проблему поставок стройматериалов в Севастополь решат новой стратегией

Правительство РФ поможет Севастополю решить проблему сбоев поставок стройматериалов

Строительство жилых домов  - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 23 ноя – РИА Новости Крым. Проблему обеспечения Севастополя строительными материалами решат новой стратегией поставок, она уже выработана. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев по итогам совещания с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным по вопросам развития региона.
"Обсудили с заместителем председателя правительства актуальные вопросы госпрограммы развития Севастополя. <...> Переговорили о логистике по доставке строительных материалов, выработали стратегию поставок, чтобы избежать сбоев", – сообщил Развожаев в своем Telegram-канале.
Также в ходе встречи обсудили реализацию в текущем году в Севастополе нацпроекта "Безопасные качественные дороги", в котором город участвует с 2019 года. За это время в регионе отремонтировано более 300 объектов улично-дорожной сети, отметил губернатор.
Только в 2022-м протяженность обновляемых 75 объектов превысила 67 км. На будущий год планируется приступить к работе еще на 107 объектах общей протяженностью 51,4 км.
"Работы выполняем с опережением: уже в этом году начались работы на 25 объектах, ремонт восьми из них находится на завершающей стадии", – заключил губернатор.
По его словам, в данный момент программа развития Севастополя освоена на 70%.
Ранее Развожаев сообщил о том, что в ходе рабочей встречи с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым он инициировал введение преподавания краеведения в школах всех регионов России по примеру Севастополя и его "Севастополеведения".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала