Рейтинг@Mail.ru
Крым без воды: отключения пройдут с понедельника по четверг - РИА Новости Крым, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крым без воды: отключения пройдут с понедельника по четверг

Массовые отключения в Крыму – где в течение недели будут перебои в водоснабжении

Отключение воды
Отключение воды
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. В городах и селах Крыма с понедельника по четверг ожидаются отключения воды из-за ремонтов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
По данным компании, массовые отключения водоснабжения коснутся жителей Симферополя, Алушты, Керчи, Джанкоя, Феодосии, Приморского, а также шести сел Добровской долины.
В Симферополе с 23 часов 21 ноября до 23 часов 22 ноября в связи с аварийно-восстановительными работами на пересечении улиц Харьковская и Западная ограничат водоснабжение в микрорайоне Леси Украинки.
Денежные купюры и квитанции за оплату коммунальных услуг - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Какие услуги ЖКХ подорожают с 1 декабря
Без воды на сутки останутся более 30 улиц и переулков: ул. Генова, ул. Тюльпанная, пер. Арктический, ул. Амурская, ул. Фиалковая, ул. Новаторов, ул. Паровозная, ул. Ухтомского, ул. Летчиков, ул. Локомотивная, ул. Азовская, пер. Проводников, пер. Альпинистов, ул. Проводников, ул. Москалева, пер. Туристов, ул. Туристов, ул. Альпинистов, пер. Крутой, ул. Западная, ул. Строителей, ул. Планеристов, пер. Планеристов, ул. Харьковская, ул. Широкая, пер. Широкий, пер. Строителей, ул. Запорожская, ул. Шахтеров, пер. Киевский, ул. Мраморная, ул. Машинистов, пер. Харьковский, ул. Урожайная, пер. Мраморный и прилегающие улицы, а также ЖК "Жигулина Роща".
В Алуште до 17 часов 21 ноября воды не будет в микрорайоне Оливковая роща, на ул. Парковая, ул. Белая, ул. Урожайная, ул. Оливковая, пер. Урожайный.
В Феодосии до полудня ограничат подачу воды в доме номер 39а по Симферопольскому шоссе из-за аварии на сетях.
Сброс воды из симферопольского водохранилища в Салгир. Дамба.
Запасы водохранилищ Крыма: ситуация за неделю и прогнозы
До 17 часов 21 ноября воды не будет в селе Южное, СТ "Волна", СТ "Труд-1" и "Труд-2". На магистральном трубопроводе работы ведет подрядная организация, пояснили в предприятии.
На несколько часов без воды в понедельник останется село Сенокосное. Подачу восстановят к 12:30.
Кроме того, 21 ноября от водоснабжения отключат село Глубокий Яр, где произошла авария на сетях. Восстановить подачу могут уже к 12 часам того же дня.
Без воды также останется улица Гоголя в Джанкое. Водоснабжение ориентировочно восстановят в понедельник к 17 часам.
Из-за ремонтов воды не будет и в Приморском. Подачу ограничат с 8 утра до 17 вечера 22 ноября. Под отключение попадут улица Промышленная, 1, котельная и воинская часть по улице Гагарина.
С 23 часов 23 ноября до 23 часов 24 ноября ограничат водоснабжениеДобровской долины, в том числе сел Доброе, Заречное, Пионерское, Андрусово, Лозовое и СНТ "Салгир".
Межгорное водохранилище - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Эксперт предсказал начало засушливого периода для водохранилищ Крыма
"По завершении указанных работ будет осуществляться заполнение системы водоснабжения. С учетом работы системы водоснабжения в данном районе на восстановление штатного режима подачи воды потребуется некоторое время", – предупредили в компании.
Восстановить подачу воды обещают в течение пятницы, 25 ноября.
В среду 23 ноября возможны перебои в подаче воды в Керчи. Снижение давления и отключение в городском округе прогнозируют с 9 часов до 22 часов из-за ремонтов на магистральном водоводе Ду-1020 мм и ревизии запорной арматуры Ду-1000 мм на водоочистной станции. Водоснабжение могут восстановить уже к 8 часам 24 ноября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала