Рейтинг@Mail.ru
Из лета в осень: прогноз погоды на неделю в Крыму - РИА Новости Крым, 20.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из лета в осень: прогноз погоды на неделю в Крыму

ФОБОС: в Крыму на неделе похолодает и пройдут дожди

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОсень
Осень - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноя – РИА Новости Крым. Предстоящая неделя в Крыму стартует с 24-градусного тепла, однако постепенно будет холодать и к выходным температурные показатели вернутся в рамки климатической нормы финала осени. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
"В понедельник облачно с прояснениями, ночью +12…17, а в дневные часы +19…24 градуса. Это будет самый теплый и комфортный день. Однако после пары дней тепла небесная канцелярия начнет приводить все в климатическую норму", - рассказал он.
Уже во вторник пройдет холодный фронт, который принесет на полуостров дожди и похолодание. Температура воздуха в ночные часы составит +9…14, днем +11…16 градусов.
"В среду и четверг заглянет антициклон, ожидается переменная облачность без осадков. Но северная тяга ветров будет удерживать свежий температурный режим. Ночью +5…10, днем +10…15, без осадков. К выходным, я думаю, в ночные часы будет не выше +5…10, в дневные +9…14 градусов. А это уже соответствует многолетним климатическим показателям финала осени", - заключил специалист ФОБОС.
Болит голова
О чем нужно помнить метеозависимым в период "барической пилы"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала