Рейтинг@Mail.ru
В центре Феодосии будут снимать детективное кино - РИА Новости Крым, 17.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В центре Феодосии будут снимать детективное кино

В Феодосии пройдут съемки популярного детективного сериала "Бим-2"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевФеодосия
Феодосия - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя - РИА Новости Крым. В воскресенье в центре Феодосии пройдут съемки эпизода популярного детективного сериала "Бим-2". Как сообщает пресс-служба администрации города, киношники будут стрелять и использовать пиротехнику.
По данным пресс-службы, снимать эпизод будут на Музейной площади город, у фонтана Влюбленных.
"Во время проведения съемок планируется использование пиротехники, в том числе будут производиться холостые выстрелы из пистолетов. Проведение киносъемки с использованием пиротехники согласовано отделом МВД. Просим феодосийцев сохранять спокойствие", - сказано в сообщении.
Съемки картины ведет киностудии "КИТ" по заказу телеканала НТВ. Как сообщается на сайте канала, по сюжету главный герой картины - бывший московский полицейский Макар Климов - из-за неуемной жажды справедливости вынужден был покинуть Петровку и оказался на юге. В Феодосии он сохранил свою главную доблесть — верность закону, и единственную слабость — любовь к красивым девушкам.
Первый сезон сериала о приключениях Макара Климова и его верного друга - пса по кличке Бим, стартовала на экранах 10 января 2022 года. Премьерная дата выхода второй главы намечена на 16 января 2023 года. Сериал от режиссера "Гимнасток" и "Смотрителя маяка" Павла Дроздова пришелся зрителям по душе. Тем более в главной роли оказался звезда "Боя с тенью" Денис Никифоров.
Съемки фильма в пещере Таврида
В Крыму начались съемки фантастического фильма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала