Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма в субботу осталась без воды - РИА Новости Крым, 12.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Крыма в субботу осталась без воды

Аварии и ремонты вызвали отключения воды в пяти муниципалитетах Крыма

© РИА Новости КрымПодвоз воды
Подвоз воды - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы проходят в субботу на сетях Крыма, в связи с чем ограничена подача воды в пяти муниципалитетах. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Вода Крыма".
Так, из-за аварии на сетях в поселке Ленино ориентировочно до 15:00 ограничено водоснабжение улиц Пушкина (54,56,58,60,64,66), Геологическая, Кирова. Также в результате повреждения на сетях без воды осталось село Останино. Примерное время завершения работ – 14:00.
Авария произошла и в Керчи – ограничено водоснабжение улиц Молодежная, Толстого, Фабричная, Дейкало. Кроме того, снижено давление и возможны перебои в поселке Партизанский, на улицах Орджоникидзе (нечетная сторона), Нестерова, Победы, Мира, Клинковского, Тенистая, Героев и прилегающих к ним.
В Феодосии в связи с работами на сетях ориентировочно до 18:00 снижено давление в системе по улицам Победы (№ 2-12), Куйбышева (28-35). Организован подвоз питьевой воды.
Красноперекопский филиал информирует, что еще одна авария произошла в селе Ботаническое, поэтому до 15:00 в нем не будет воды. Также ограничена подача на улицах Маяковского и Приходько в Джанкое. Специалисты рассчитывают завершить работы на этом участке к 14:00.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала