Рейтинг@Mail.ru
На 73-ем году жизни умер экс-директор ФСКН Черкесов - РИА Новости Крым, 09.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На 73-ем году жизни умер экс-директор ФСКН Черкесов

Умер экс-руководитель службы наркоконтроля и экс-полпред Путина в СЗФО Виктор Черкесов

Виктор Черкесов - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 ноя – РИА Новости Крым. На 73-м году жизни умер бывший руководитель Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Черкесов. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
"Трагическое известие: сегодня ночью на 73-м году жизни скончался генерал-полковник Виктор Черкесов, бывший руководитель службы наркоконтроля и полпред президента в СЗФО", — написал депутат в своем Telegram-канале.
Виктор Черкесов был депутатом Государственной Думы шестого созыва от КПРФ, являлся первым заместителем председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции.
Вячеслав Юров
Умер бывший замглавы крымского Совмина Вячеслав Юров
Кадровый сотрудник КГБ. С 1992 по 1998 работал начальником управления ФСБ по Санкт-Петербургу. В 1998 стал первым заместителем директора ФСБ. С 2000 по 2003 год был полномочным представителем президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. С 2003 года являлся директором Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
С 2008 по 2010 год руководил Федеральным агентством по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала