Рейтинг@Mail.ru
Пожар в ночном клубе в Костроме: число жертв растет - РИА Новости Крым, 05.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар в ночном клубе в Костроме: число жертв растет

При пожаре в костромском ночном клубе "Полигон" погибли 13 человек

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТушение пожара
Тушение пожара - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя – РИА Новости Крым. В ночном клубе "Полигон" в Костроме жертвами пожара стали, по предварительным данным, 13 человек, четверо пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.
Ранее сообщалось о восьми погибших.
Возгорание в кафе "Полигон", расположенном на улице Никитской, 49а, произошло в ночь на субботу. Из здания эвакуировали 250 человек.
По словам начальника Главного управления МЧС России по Костромской области генерал-майора внутренней службы Дмитрия Корнеева, ранг пожара поднят до третьего. Сейчас возгорание локализовано. В здании обрушилась кровля на всей площади 3,5 тысячи квадратных метров. На месте работали 50 человек и 20 единиц техники.
Прокуратура Костромской области организовала проверку в связи с возгоранием в кафе Как сообщает ведомство, возможной причиной стало использование пиротехники.
Следственное управление СК по Костромской области возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
В настоящее время следователи работают с очевидцами. После ликвидации пожара следственная группа приступит к осмотру места происшествия и тел погибших.
Последствия пожара в хостеле в Москве
Страшный пожар произошел в хостеле в Москве: погибли восемь человек
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала