Рейтинг@Mail.ru
В Армавире на битумном заводе произошел хлопок газа, есть погибшие - РИА Новости Крым, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Армавире на битумном заводе произошел хлопок газа, есть погибшие

Несчастный случай произошел в среду на битумном заводе Армавира

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя - РИА Новости Крым. В Армавире в результате хлопка газа на битумном заводе погибли два человека. Как сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, происшествие случилось утром в среду.
"В 8:32 диспетчеру Армавирского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в Северной промзонае Армавира. К месту вызова направлены подразделения Армавирского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошел хлопок с последующим возгоранием остатков битума в емкости", - сказано в сообщении.
Всего к ликвидации возгорания от РСЧС привлекалось 38 человек личного состава, 12 единиц техники.
Как сообщают "Кубанские новости" со ссылкой на администрацию города, возгорание, а затем хлопок произошли во время сварочных работ. В результате два сотрудника предприятия скончались от полученных травм. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала