Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе за наркотики осудят уроженца Кавказа - РИА Новости Крым, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе за наркотики осудят уроженца Кавказа

В Севастополе за наркотики осудят уроженца Кабардино-Балкарской Республики – прокуратура

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт – РИА Новости Крым. В Севастополе взят под стражу и ждет суда житель Кабардино-Балкарской Республики, которого обвиняют в хранении и покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
Выяснилось, что партию наркотика – более 322 граммов марихуаны мужчина приобрел в Крыму, в окрестностях Белогорска еще в июле. После перевез его к себе по месту жительства в пгт Зуя, где занялся фасовкой "товара".
Чуть больше 15 граммов оставил себе, остальное приготовил на продажу. Сбывать поехал в Севастополь. Там и попался.
"Преступная деятельность злоумышленника пресечена сотрудниками ФСБ России, которые задержали его на следующий день на автодороге Симферополь – Севастополь в районе поселка Сахарная Головка при перевозке наркотика на территорию Севастополя для сбыта", – сообщили в прокуратуре.
В ходе обыска по месту жительства наркодельца силовики обнаружили и изъяли ту часть наркотиков, которую он оставлял для личного употребления. Сам мужчина уже под стражей.
Уголовное дело получило обвинительное заключение прокуратуры, и все материалы направлены в Балаклавский районный суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что жителю Нижнегорского района Крыма грозит до 20 лет за выращивание конопли, сбыт наркотиков и оружие дома.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала