Рейтинг@Mail.ru
На переправу Керчь-Тамань вышел шестой паром – минтранс - РИА Новости Крым, 23.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На переправу Керчь-Тамань вышел шестой паром – минтранс

Шестой железнодорожный паром начал работу на переправе через Керченский пролив

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПорт Крым. Паромная переправа
Порт Крым. Паромная переправа - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. Шестой железнодорожный паром начал работу на переправе через Керченский пролив, сообщили в Минтрансе России.
Уточняется, что судно "Конро Трейдер" вышло на линию в ночь на воскресенье.
"За первый рейс из терминала Рыбный порт в Керчи паром доставил в порт Кавказ 32 железнодорожных вагона", – говорится в сообщении.
В министерстве отметили, что с начала работы паромной переправы 9 октября до 7 часов утра воскресенья 23 октября через пролив перевезли 18 340 пассажиров и 8 284 единицы транспорта.
На прошлой неделе на Керченской переправе добавили дополнительный автомобильно-пассажирский паром "Композитор Эльза Ибрагимова". В этот же день переправа приостанавливала работу на 18 часов из-за сильного ветра. Тогда на обеих сторонах скопились очереди из грузовых автомобилей.
По прогнозу Росгидромета, до 21 часа понедельника 24 октября в районе Керчи и южном устье Керченского пролива ожидается усиление южного ветра до 12-15 м/сек, временами дождь, видимость хорошая, высота волн в пределах 70-120 см, температура воздуха днем +17…+19 градусов, температура воды в море + 13…+14 градусов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала