Рейтинг@Mail.ru
Пожар в Новом Свете – есть пострадавшие - РИА Новости Крым, 21.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар в Новом Свете – есть пострадавшие

МЧС: на пожаре в Новом Свете пострадали два человека

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 21.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 окт – РИА Новости Крым. Два человека пострадали на пожаре в неэксплуатируемом сооружении в Новом Свете. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
Сообщение о задымлении поступило в службу спасения в пятницу в 15:40. На место происшествия оперативно были направлены два пожарно-спасательных расчета МЧС России.
"По прибытию установлено, что произошло возгорание отдельно стоящего неэксплуатируемого сооружения. Площадь возгорания составляет 48 кв.м. В результате пожара пострадали два человека, они переданы сотрудникам скорой помощи", - сообщили в ведомстве.
В 17:13 пожар был локализован, ликвидация продолжается. В причинах происшествия разбираются эксперты.
В соцсетях местные жители сообщают, что пожар произошел на территории одного из гостевых домов в Новом Свете, однако официальной информации об этом пока нет.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала