Рейтинг@Mail.ru
Белгородским школам рекомендовали продлить каникулы - РИА Новости Крым, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белгородским школам рекомендовали продлить каникулы

Губернатор Белгородской области рекомендовал школам продлить каникулы на неделю

Пустой класс - РИА Новости, 1920, 20.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт – РИА Новости Крым. Осенние каникулы в школах Белгородской области рекомендуется продлить еще на одну неделю, таким образом, они в общей сложности составят 14 дней. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Понимаем, что в течение учебного года сможем догнать дополнительную неделю. Поэтому рекомендуем всем образовательным учреждениям Белгородской области еще на неделю продлить школьные осенние каникулы. Таким образом, они составят в этом году две недели", - написал он в своем Telegram-канале.

Гладков подчеркнул, что это вынужденная мера, связанная с оперативной обстановкой и обеспечением безопасности.
В Белгородской области, как и других приграничных регионах, действует желтый уровень террористической опасности. Белгородские населенные пункты регулярно подвергаются обстрелам ВСУ, часть жителей находящихся возле границы с Украиной сел временно переселили в другие районы.
В среду президент РФ Владимир Путин подписал указ о введении в приграничных регионах России - в Крыму и Севастополе, в Белгородской, Курской, Ростовской, Брянской, Воронежской областях и Краснодарском крае - "среднего уровня реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
В Белгороде повреждены десятки домов вследствие ракетного удара ВСУ - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Жителей Шебекино Белгородской области призвали уехать из района обстрела
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала