Рейтинг@Mail.ru
Кому нельзя принимать средства для потенции - РИА Новости Крым, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кому нельзя принимать средства для потенции

Уролог Дроздов рассказал, кому опасно принимать средства для потенции

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 окт - РИА Новости Крым. Препараты для потенции не нужно выбирать самостоятельно и принимать их бесконтрольно, поскольку они имеют ряд противопоказаний и могут ухудшить самочувствие. Об этом в комментарии "Вечерней Москве" рассказал врач-уролог Алексей Дроздов.
По его словам, нарушение эректильной функции часто встречается у мужчин после определенного возраста и многие применяют средства для потенции, однако их бесконтрольный прием может быть опасен.
Мужчина и женщины - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Как отсутствие секса влияет на здоровье мужчин
"Современные препараты для потенции проходят ряд исследований и проверок перед тем, как выходят в продажу. Безусловно, существует ряд противопоказаний. Например, стенокардия и сердечная недостаточность. Мужчинам с сердечно-сосудистыми заболеваниями нужно быть предельно осторожными с этими лекарственными средствами", - предупредил врач.
Уролог отметил, что препараты для потенции можно принимать не чаще одного раза в сутки – в этом случае они не вызовут негативного влияния на здоровье мужчины. Но в случае передозировки могут появиться сильные головные боли и головокружение.
Сон
Как не позволить сексу уйти в "зимнюю спячку" – врач дал советы
"Препараты для потенции не вызывают привыкания или негативных побочных эффектов, если их принимать строго по инструкции. Нельзя злоупотреблять этими препаратами. Их можно принимать не чаще раза в день. Если мужчина будет соблюдать все эти правила, то никаких вредных последствий для здоровья у него не будет", — заключил Дроздов.
Ранее врач-эндокринолог, диетолог Оксана Михалева заявила, что либидо напрямую зависит от веса человека: люди с ожирением реже хотят секса. Кроме того, жирная и тяжелая пища провоцирует стремительный набор веса и постепенно "убивает" половое влечение.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала