Рейтинг@Mail.ru
Министры туризма новых субъектов РФ впервые приедут в Крым на форум - РИА Новости Крым, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Министры туризма новых субъектов РФ впервые приедут в Крым на форум

Всероссийский туристический форум впервые посетят министры туризма новых субъектов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Ялты
На набережной Ялты - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости Крым. Всероссийский туристический форум в Крыму впервые пройдет при участии профильных министров из новых субъектов России. Об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов республики.
Речь идет о форуме "Интурмаркет. Осень", который пройдет в Крыму в октябре.
"Впервые в новейшей истории России <...> в мероприятиях форума примут участие министры новых субъектов Российской Федерации – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей... познакомятся с коллегами из Крыма и других курортных регионов России, которые поделятся опытом развития туристических территорий", – говорится в сообщении.
Эксперты обсудят изменения в индустрии гостеприимства в России в условиях сложившееся геополитической ситуации, а также перспективы развития отрасли и вопросы планирования.
Особое внимание уделят повышению туристической и инвестиционной привлекательности регионов России. В частности, формированию качественной туристической среды в городах и их туркодам, приоритетным видам туризма в каждом субъекте и многому другому.
Участие в форуме примут 60 экспертов отрасли. Всего на него зарегистрировалось свыше 5 тысяч специалистов из 30 регионов страны, среди которых руководители государственных и общественных организаций, а также преподаватели вузов и студенты.
Мероприятие пройдет 12 октября в Ялте.
Накануне в правительстве России сообщили, что выделят Республике Крым и Севастополю 1,6 млрд рублей на поддержку туристической индустрии.
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в Евпатории - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Крым примет на отдых до пяти тысяч детей из Херсонской области - Сальдо
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала