Рейтинг@Mail.ru
РНКБ организует бесплатные занятия спортом в рамках проекта "Энергия Юга" - РИА Новости Крым, 07.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ организует бесплатные занятия спортом в рамках проекта "Энергия Юга"

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкМужчина занимается спортом на набережной в Ялте
Мужчина занимается спортом на набережной в Ялте - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт – РИА Новости Крым. Банк РНКБ запускает новый этап социально-образовательного проекта "Энергия Юга" в Симферополе, Севастополе и Краснодаре - Программу здорового образа жизни, сообщает банк.
Программа предусматривает бесплатные занятия по четырем направлениям: спорт, здоровье, экология и творчество. С 8 по 30 октября все зарегистрировавшиеся на сайте желающие смогут принять участие в офлайн-мероприятиях в Симферополе, Севастополе и Краснодаре или онлайн из любой точки России. Занятия спортом в Симферополе будут проходить в Гагаринском парке, в Севастополе - в парке Победы, в Краснодаре - в парке "Солнечный остров".
Также участники программы смогут стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Кроме того, будут проведены познавательные онлайн-викторины.
"Главной целью проекта "Энергия Юга" является продвижение здорового образа жизни. Благодаря проекту, все желающие могут приобрести новые полезные привычки, укрепить и усилить жизненную энергию", - привели в банке комментарий начальника управления продаж и обслуживания РНКБ Александра Козинкина.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала