Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе осудят банду наркоторговцев - РИА Новости Крым, 30.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе осудят банду наркоторговцев

В Севастополе осудят четырех наркодилеров за сбыт наркотиков в крупном размере

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым. Перед судом в Севастополе предстанут члены организованной группы, их обвиняют в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, в том числе через интернет. Об этом сообщает городская прокуратура.
Следствие установило, что 37-летний житель Краснодарского края создал интернет-магазин для сбыта наркотиков. К незаконному бизнесу он привлек своих знакомых – они фасовали и раскладывали в тайники приобретаемые наркотики и психотропные вещества.
Фемида. Суд - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
В Севастополе хозяева нарколаборатории получили 19 лет на двоих
"Таким образом, обвиняемые в составе организованной группы в октябре – ноябре 2020 года совершили пять преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, на территории Севастополя", – говорится в сообщении.
Преступную деятельность группировки пресекли правоохранители. Из тайников в двух районах Севастополя, а также по месту жительства дилеров изъяли более 2,5 кг метадона, мефедрона, МДМА, "соли", амфетамина и других наркотических и психотропных веществ.
Таблетки
В Севастополе лекарства из аптеки обменивали на наркотики
Уголовное дело в отношении двух севастопольцев и двух жителей Краснодарского края направлено в районный суд Севастополя для рассмотрения по существу. Кроме того, на рассмотрении в суде находится уголовное дело в отношении пятого участника группировки, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков и легализации (отмывании) денежных средств на сумму свыше 3,8 млн рублей.
Ранее в Севастополе полиция и спецназ задержали местного жителя, не дав ему реализовать крупную партию синтетического наркотика.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала