Рейтинг@Mail.ru
Женщинам с какими именами не везет в любви - РИА Новости Крым, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Женщинам с какими именами не везет в любви

Специалисты назвали женские имена, обладательницам которых не везет в любви

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖенская мода
Женская мода - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен - РИА Новости Крым. Некоторые имена обладают энергетикой, которая делает их обладательниц невезучими в любви. Об этом пишет "Вечерняя Москва" со ссылкой на специалистов в этой области.
По словам экспертов, одно из самых невезучих в любви имен - Мария. Женщины с этим именем обычно слишком добрые, мужчины выбирают их из корысти и чтобы почувствовать себя под опекой, а любят по-настоящему редко.
Семейный конфликт - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
От каких женщин убегают мужчины — психолог
Миланам тоже не слишком везет в любви, но по другой причине: чаще всего это женщины-карьеристки, с блестящей репутацией в кругу коллег. Одновременно эти женщины слишком добрые. Сочетание этих качеств провоцирует мужчин использовать Милан для достижения своих целей на работе. По аналогичной причине редко бывают по-настоящему любимы Инны.
Арины - трудолюбивые и усердные, всегда готовы прийти на помощь, одолжить денег, чем также часто пользуются непорядочные мужчины. А вот Елизаветы слишком любят быть в центре внимания, что часто отпугивает мужчин. С другой стороны, благодаря своей коммуникабельности Лизы часто имеют хорошие связи, чем тоже стремятся воспользоваться их поклонники.
Эксперты отмечают, что из-за особенностей своих характеров женщины с такими именами чаще всего сами выбирают кавалеров, которые не любят их, а используют в своих целях.
Мужчина и женщины - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Как отсутствие секса влияет на здоровье мужчин
Ранее эксперты рассказали, какое имя дать девочке, чтобы она выросла хорошей мамой: самыми лучшими мамами становятся женщины с именами Мария, Арина, Анастасия и Людмила.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала