Рейтинг@Mail.ru
Прорвавшихся на Запорожье украинских диверсантов нейтрализовали - РИА Новости Крым, 24.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прорвавшихся на Запорожье украинских диверсантов нейтрализовали

Член совета Запорожской ВГА Рогов: диверсионная группа на внедорожниках нейтрализована

© РИА Новости КрымБойцы Росгвардии проверяют территорию для обеспечения безопасности в период проведения референдума в Херсонской области
Бойцы Росгвардии проверяют территорию для обеспечения безопасности в период проведения референдума в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. Совершившая накануне попытку прорыва через линию соприкосновения в Запорожской области украинская диверсионно-разведывательная группа нейтрализована. Об этом сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Группу украинских диверсантов обнаружили возле запорожского города Пологи в первый день проведения референдума. Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о работе по их уничтожению.
Военные ВС Украины .Фото AFP
Украинские диверсанты прорвались в район Полог Запорожской области
"Диверсионно-разведывательная группа, проникшая на территорию Запорожской области с подконтрольного режиму Зеленского постукраинского пространства, нейтрализована", - написал Рогов в своем Telegram-канале.
Раненый полицейский рассказал об атаках ВСУ на Энергодар >>
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
В надежде на светлое будущее: как голосует Херсон — видео >>
С 23 по 27 сентября в Херсонской и Запорожской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках проходят референдумы о вхождении в состав РФ.
Участок для голосования на референдуме в Крыму - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Итоги первого дня референдумов в Донбассе и на освобожденных территориях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала