Рейтинг@Mail.ru
Массовое отключение газа в Алуште: причина и сроки - РИА Новости Крым, 19.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовое отключение газа в Алуште: причина и сроки

В Алуште и 18 пригородных селах с 20 по 22 сентября отключат газ

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗажжение газовой конфорки.
Зажжение газовой конфорки. - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сен – РИА Новости Крым. В Алуште и входящих в округ селах с 20 сентября на несколько дней отключат газ, причина – ремонт на газопроводе. Об этом сообщает пресс-служба минтопэнерго республики.
В ведомстве уточнили, что на время масштабных ремонтных работ с остановкой газораспределительных станций без голубого топлива останутся город Алушта, населенные пункты Партенит, Малый Маяк, Утес, Чайка, Бондаренково, Лазурное, Виноградное, Кипарисное, Пушкино, Лавровое, Нижнее-Запрудное, Запрудное, Лучистое, Лаванда, Семидворье, Изобильное, Верхняя Кутузовка и Нижняя-Кутузовка.
"Восстановление подключения газа будет производиться поэтапно с 23 сентября. В период проведения ремонтных и восстановительных работ рекомендуем жителям соблюдать правила газовой безопасности, заранее продумать альтернативные способы приготовления пищи и подогрева воды", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что из-за плановых ремонтных работ без газоснабжения с 20 сентября останутся Бахчисарай и 13 пригородных сел, а также поселки Южного Берега.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала